(3: Mariner) Интересное место. Рамка, на мой вкус, лишняя, стилизация или нет. И, это не жанр, а, скорее, городской пейзаж.
место действительно интересное (называют Пражской Венецию ), мало кто его пропускает из туристов, вид открывается с Карлова моста,,,,,,
по поводу рамки, ну мне так захотелось, 99% фотографий делалось на ходу, и при большом количестве выпитого пива, поэтому решил это сделать в виде зарисовок в стиле полоройд,,,,,,,,,
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.