Жду благодарности за правдивую оценку. А заодно вопрос ко всем восторженным - Что здесь ценного, в смысле художественного восприятия увиденного автором сюжета?
Только без эмоций типа: Душевно !, ЗдОрово!, И сразу лета захотелось, - тепло и красиво! :-), Пользуются этой!, Или все в одной баньке запарились?
Мадам, у нас здесь была долгая дискуссия о том, что такое качество в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ фотографии с Новиковой О. Если угодно, продолжим с Вами. Но мои вопросы были адресованы не Вам. Вам только оценка.
P.S. Ваш ответ подтверждает уверенность в том, по какому принципу здесь выставляют оценки. А именно - Вы таким образом хотели обратить моё внимание должно быть или я не угодила.
Вы знаете,если мне работа не нравится,то я и прохожу мимо,а если всё таки зацепила чем то,то я могу что то подсказать,прежде всего смотрю на качество работ,а потом сюжет. Немало и Ваших работ я отметила в +3,не могут же все работы нравится без разбора.И я не ставлю оценок по принципу ты мне я тебе.А если Вы так считаете,то это Ваше право.А подход Ольги Новиковой к работам мне нравится,она честна.
Не будем обострять нашу дискуссию. Я тоже посмотрел Ваши работы и эта пожалуй, единственная, которая вызвала недоумение по поводу множества восторженных оценок..Спасибо за толерантность.
"Спасибо за толерантность", я не знаю этого "химического" слова, но догадываюсь, :))) спасибо даже не за фото, а за сердечность, и это уже без кавычек! С Наступающим!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.