спит укутанная снегом сонная аллея, вечером еще обычная а по утру, преобразилась, инеем пушистым вся она покрылась, заморозил дед мороз все деревья, и красивей стала, по утру сонная аллея... matis
а чё? нормальный такой зеленый снег с красным небом))) На Марсе вон и не такое случается... Да и у соседа моего после водки тож снег зеленый.. Верю!!!)))
ни какого искажения нет свет неба в орегинале!! а снег такого цвета потому что как вы наверное не смогли заметить от света с левой стороны ворот там иллюминация местной средней школы во всех цветах радуги сияет!! вот и отблеск такой выдержка была не слишком длинной и краски передались в орегинале. и марс тут уважаемый абсолютно не причем! у нас такое небо частенько бывает из за того что наш район города находится на горе а внизу остальная часть города улицы которой подсвечиваются старыми фонарями желтого цвета!! вот от туда и цвет неба соответственный
цветопередача такая какая она есть без изменений...
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.