Время - пополудни. Бродят остатки циклона, высота - 2 500, сосны, и пробивает солнце, синь такая, что щемит что-то внутри, и каждую секунду всё меняется, динамично, глубоко... вот удалось ли передать эту синь, глубь и уравновешнность, которая самым невероятным образом динамична..
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"