|
Клепа | 1.сен.06 в 23:34 |  |
Михаил Кокоулин | 8.ноя.06 в 13:41 |  | 1 | философично
| |
Stanislavsky Lusy | 29.мая.07 в 10:10 |  | 2 | (1: Михаил Кокоулин) философично | Эх, Маша - Машенька, ну о чем ты так грустно задумалась? Да оставь ты эти тяжеленные бутсы, тебе бы на шпилечках тоненьких порхать... :)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
яблоки NatalyaMF 3 / 24 / 112
|
Соколовская Елена | 18.сен.25 в 16:28 | 1 | !!! Класс !!!
|
Бедей Анатолий | позавчера в 7:58 | 2 | Ткань очень знакомая. Это на комбинате "Шуйские ситцы" делается. Техническая ткань, - в неё заворачивают кипы из рулонов дорогой постельной ткани.
|
Бедей Анатолий | позавчера в 8:00 | 3 | Кстати, через неё очень удобно отжимать сок яблочный или виноградный сок. Лучше, чем на соковыжималке
|
|