Индонезия. Озеро Батур лежит среди гор. Высочайшие точки кольца - горы Gunung Abang (2153м) и Gunung Penulisan (1745м). В центре со дна кальдеры поднимается Gunung Batur (1717м), активный вулкан с четырьмя собственными кратерами. Поздним вечером все окрестности заволакивает густой влажный туман, приносящий промозглую сырость. Ночи здесь очень холодные.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!