У меня тоже есть эта галерея. И тоже с людьми. А люди, на мой вкус, здесь мешают. Особенно, когда некрасиво одеты. Эта галерея строилась, когда одежда была другой:)
Трудно отобразить эпоху. Невозможно избавиться от назойливый туристов, вечно попадающих в кадр! Но работа неплохая, название оч. удачное, перспектива в геометрической прогрессии! Итого:+++
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.