Евгений Кудинов, Заслуженный Тренер Украины по пулевой стрельбе, начинающий фотограф. Имею Canon 5D MarkII. Стёкла: 100/2.8 макро, 28-135/ 3.5-5.6, Sigma 70-200/2.8
Спасибо! Меня огорчило, что "шевелёнка" присутствует, нет резкости "звенящей"; снимал со смотровой, постоянно бегали машины, дрожание почвы передавалось на штатив.
Важнее то, что очень точно удалось передать краски почти ночного неба. При этом достаточно хорошо прочитывается холмистый рельеф, уже погрузившийся в ночь, привлекателен абрис гор и побережья, живо легли пятна огней. Интересно разглядывать снимок, находя детальные подробности, одновременно любуясь цельной, сдежанной в тонах композицией. А резкость "звенящая" на мой взгляд здесь вторична - ведь в такое время глаз ее и воспринять не способен, и она скорее не была бы естесственной... Более странно малое количество откликов к Вашей работе, но к этому нужно относиться спокойно - бывает. Удачных снимков Вам!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...