Темными аллеями вновь вечер улыбается, И пытается сбежать от света фонаря, Тучи постепенно, так небрежно расступаются, От сияния луны, как золотом, горя... Тихо полночь настает, часы тихонько тикают, А вокруг, как в древнем замке, сумрачный покой, И пред сном сверкая звезд сиреневыми бликами, Небо шлет "спокойной ночи" жизни городской... (Созвездие Льва)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.