(3: Ева Каманина (Тигра)) Рубрика: Город Альбом: Санкт-Петербург
(1: Владимир Костылев)
Это хорошее объяснение.. Если я с закрытыми глазами щелкну кусок тротуара в самом красивом городе мира, будет ли у меня достаточное основание для помещения этого кадра в альбом имени этого города?
не так. Я имел в виду гипотетическую ситуацию с возможностью отнесения фото к определенному альбому. А в данном случае я не понимаю сути и замысла снимка
не так. Я имел в виду гипотетическую ситуацию с возможностью отнесения фото к определенному альбому. А в данном случае я не понимаю сути и замысла снимка
Спросите у mea)) Ну или Буренкова щас подтянется и объяснит сей гениальный шыдевр))
хотите чтоб я вам тоже ник придумал?) или думаете ,что ваши шыдевры и вправду что то стоят,кроме ответного целования от таких же "мастеров"??))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.