На восточной оконечности Елагина острова К. Росси возвел небольшой павильон. Павильон представляет собой прямоугольный объем с вписанной в него открытой ротондой из 10-ти дорических колонн. Стены павильона украшены барельефными панно. У входа - чугунные вазы-жертвенники. Из-за своего изящества павильон называли - "Миловидой", но его официальное название - Павильон под флагом, потому что над плоским куполом поднимали императорский флаг, когда члены царской семьи приезжали на остров.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))