Вы читаете мысли на больших расстояниях ? На этот раз ошиблись. Я подумал, что работа, проделанная автором при создании фоты, вполне заслуживает положительной оценки.
Вы читаете мысли на больших расстояниях ? На этот раз ошиблись. Я подумал, что работа, проделанная автором при создании фоты, вполне заслуживает положительной оценки.
о! я часто ошибаюсь... и мысли на расстоянии вовсе читать не умею!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.