Комментировать особо нечего. Фашисты обосрались в войне 1941-1945 и это факт. А куда спешит солдат понятно и видно по табличке "Klosett".
ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ И ЗНАТОКОВ РУССКОГО ЯЗЫКА Обосрать ОБОСРАТЬ -сру, -срёшь; св. Грубо. кого-что 1. Испражниться на что-л. 2. Опозорить, опорочить кого-, что-л. Обсерать, -аю, -аешь; нсв. Обесраться, -ается; страд. Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998
фотоаппарат: NIKON D800 выдержка: 1/640; диафрагма: F/8,0 фокусное расстояние: 70mm; ISO 400 ПО: Программа цифровой обработки изображений компании ACD Systems copyright: a.neshin•mail.ru +7-926-917-29-53
(1: Бедей Анатолий) Алексей, не стоит трогать политику :(
Я не написал национальность. У фашизма и геноцида нет национальности. Геноцид (от греч. gеnos — род, племя и лат. caedo — убиваю), истребление отдельных групп населения по расовым, национальным или религиозным мотивам, одно из тягчайших преступлений против человечества.
(3: Бедей Анатолий) Вы фотограф, ваше дело - снимать. Свет, сюжет, композиция - это ваше. А уж кто там обосрался, или совсем наоборот, пусть разбирается зритель.
По поводу снимать и комментировать согласен. А вот политикой здесь и не пахнет. История и только. Ну, а если, кто-то, чего-нибудь додумает для себя или увидит намёк на последние события в мире или в нашей стране, то это только его личное дело. Думать и анализировать пока ещё не запретили в нашей стране.
Обосрались генералитет и политики фашисткой Германии! Я бы не стал говорить так о простом солдате. Это сейчас американский солдат не будет воевать без походного биотуалета, а тогда простой немец как и русский испытывали огромные лишения, куда им до клозета :) В своё время не раз раскапывал немецкие позиции и подтверждаю что клозеты существовали, но при долговременной обороне. Ваше фото как реконструкция мне нравится, но без названия!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...