Дедуля сразу бросился в глаза, хотя всего лишь скромно стоял в толпе людей на выходе со станции метро Невский Проспект на канале Грибоедова. И так я его, и эдак обошла, а все равно хотелось поближе снять. Подождала, пока поток людей схлынет, спросила разрешения на съемку. Просьбу пришлось повторить 3 раза, с каждой попыткой повышая громкость голоса - дедуля оказался глуховат.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))