Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Gragory > Галерея > Свадебные фотографии >

 Давно я у вас не был на сайте!

Соскучился даже!))
Давно я у вас не был на сайте!
Gragory
Соскучился даже!))

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

***
Gragory

Предыдущая в альбоме автора

***
Gragory

Автор: Gragory

 gragory.lensart.ru
 wap.gragory.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (67):
   Пейзаж (45)
   Животные (4)
   Свадебные фотографии (10)
   Разное (5)
   Портрет (3)
   Все фотографии (67)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Gragory

Gragory

Об авторе, техника

Фотограф

Из лучших фотографий автора

Это не фотошоп, это морские волны! ))) P/s. автопортрет
В СТИХИИ
Gragory

Следующая в лучших

Берег...
етти

Предыдущая в лучших

Летние зарисовки
Игорь Трушляков

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: NIKON D4 / Подробнее 
Загружена17.авг.13 (сб) в в 23:26Рейтинг за 24 часа26
РубрикаПортрет Баллов-1
АльбомСвадебные фотографии Просмотров170

Владимир Костылев17.авг.13 в 23:52
1Как-то чересчур. Слишком велика насыщенность, слишком бросается в глаза белое небо...

Igor Perfilyev18.авг.13 в 1:28-1
2Сколько вижу российских свадебных фото столько раз возникает ощущение что их печатают на каком то дьявольском ксероксе Меняются только лица героев Все остальное одинаковое Если можно без обид Я начинающий фотолюбитель Наверное что то не понимаю Что действительно странно то то как вы на столь совершенной машине как Д4 умудрились снять с таким убойным качеством

Танкист18.авг.13 в 3:140
Gragory18.авг.13 в 10:01
3
(1: Владимир Костылев)
(2: Igor Perfilyev)
Здорово) Узнаю ленсарт! Где же меня еще покритикукуют как не здесь и на фотокритике (которого больше нет)
Спасибо =)) Нет, правда спасибо! Я же помню себя, чему я здесь научился, все эти правила пересветов, насыщенности...
Сразу скажу, что эта фотография обработана не под печать, а для интернета. Насыщена она для привлечения внимания потенциальных заказчиков, ведь они думают, что какая она в интернете, такая она и на бумаге!
Только, конечно зря я её сюда запостил в такой насыщенности, она смотрится белой вороной посреди всей массы. Но я исправлюсь) Просто позабыл уже как надо себя вести здесь!
В общем еще раз говорю:"Соскучился я по всем вам!"

Igor Perfilyev18.авг.13 в 11:57
4а при чём тут насыщенность? насыщайте на здоровье ПРосто верните на фигуры героев детали Я понимаю что стекло на такой дыре плохо держит контровый свет но это не повод высветлять их в лоб

Gragory18.авг.13 в 12:24
5
(4: Igor Perfilyev)
Извините, из оригинала сложно было вытянуть детали http://imglink.ru/show-image.php?id=318f1bc9696382...


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Проспект Московский не в Москве
prokhor
6 / 12 / 79
prokhor9.апр.26 в 8:01
4Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" https://yandex.ru/video/preview/638580985619291914... Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"

vladimir sobaka11.апр.26 в 12:20
5
(4: prokhor)
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.

prokhor13.апр.26 в 14:43
6В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...


"Катальная горка" только в профиль
vladimir sobaka
9 / 27 / 194
vladimir sobaka25.фев.26 в 22:02
7
(олег сопов)
Спасибо :-)

vladimir sobaka3.мар.26 в 19:10
8
(Elena Zorina)
Спасибо :-)

vladimir sobaka16.мар.26 в 12:52
9
(AnatolYY)
Спасибо :-)


***
Сергей Иванович
8 / 12 / 215
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет



страница создана 19.04.26 в 18:51:31 (GMT+3)