валом выставляющих раз за разом своих жён, дочек, внучек и бессменных арбатских калымщиков.
Вы тоже заметили?? ;-) Я то, грешным делом, подумал, что это путь к успеху и тоже повёлся, "балладу о силовике" выложил, да как то не сработала она... :'( Может стоит её в цвете перепостить?? ;-)
Если честно, то не хочется позорить людей, называя поимённо. Всё-таки хочется надеяться, что рано или поздно до них и самих дойдёт, что уже явный перебор в этом вопросе. Я не сторонник публичных склок и разборок на сайте. На крайняк - через личку.
валом выставляющих раз за разом своих жён, дочек, внучек и бессменных арбатских калымщиков.
Вы тоже заметили?? ;-) Я то, грешным делом, подумал, что это путь к успеху и тоже повёлся, "балладу о силовике" выложил, да как то не сработала она... :'( Может стоит её в цвете перепостить?? ;-)
здесь ещё и ряженых клоунов хватает...никак собой не налюбуется.уже по две штуки на страницу умудряется попадать....лучше уж жен или внучек смотреть)
Людей я большинство сравню с ослами. Стоять, идти - решать вольны ли сами? Всегда навьючены чужим всезнаньем, мнят. Погонщик - Бог, себя же мудрецами.
))Любой капрал со школьной парты обязан метить в Бонапарты.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...