|
ValeryF | 1.сен.13 в 15:21 |  |
Стерх | 1.сен.13 в 15:30 |  | 1 | Откровенно.
| |
Александр Скворцов | 1.сен.13 в 16:37 |  |
DmitriSozin | 1.сен.13 в 17:20 | | 2 | Ну имхо художественности тут не особо много, момент можно было подобрать получле, да и цветасто очень - вроде тема алкоголизм а на ЗП травка такая позитивная растет. В ЧБ, да еще с зерном, было бы может лучше.
| |
Петров Николай | 2.сен.13 в 20:38 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
|