C пасибо за добрый комментарий, Денис, конечно фотки еще покажу Это в морском заповеднике, жаль что ближе подобраться к ним нельзя Люблю я эти места, уже третий раз приезжаю..жаль ненадолго. От наших мест это не так и далеко 4 часа езды на обычномм автобусе, час на газике и час на катере :)
Cпасибо :) Это в морском заповеднике, жаль что ближе подобраться к ним нельзя Люблю я эти места, уже третий раз приезжаю..жаль ненадолго. От наших мест это не так и далеко 4 часа езды на обычномм автобусе, час на газике и час на катере :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"