|
Виолетта Гайдукович | 14.окт.13 в 22:49 |  |
ХМУРЫЙ | 15.окт.13 в 4:21 |  | 1 | упражнение на внимательность, зоркость глаза и поиск композиционного смысла. Есть ещё много таких упражнений, например идём по улице и фотографируем только треугольное, потом только квадратное. придумать что снимать можно многое. Хорошо глаз набивает такое упражнение
| |
Таня Копяк | 15.окт.13 в 8:08 | | 2 | а вы действительно - "ХМУРЫЙ")))))))
| |
Галя Р. | 15.окт.13 в 10:52 |  |
ХМУРЫЙ | 15.окт.13 в 17:27 | | 3 | Татьяна, не отвлекайтесь от фотографии. не следует переходить на личности и давать оценку незнакомым людям, а то ведь я могу сильно огорчить и тогда вы точно сможете узнать какой я есть. я вас уверяю, вам это не надо. Я вам дал упражнения, которые студенты отделения фотографии выполняют на первом курсе для тренировки. Вы мне спасибо должны сказать а не хамить.
| |
Таня Копяк | 15.окт.13 в 18:26 | | 4 | Без угроз, уважаемый "ХМУРЫЙ" - вы не на поле боя! Кстати, так вы себя сами назвали )))) если не хотите быть "ХМУРЫМ" - меняйте ник))) И я вам ничего не должна. Добра вам !)
| |
ХМУРЫЙ | 15.окт.13 в 18:32 | | 5 | ну и вы тоже не с мужем своим на кроватке беседуете. Упаси меня бог от угроз. я вам опять же совет даю. Хотите спокойно вставлять свои фотографии не грубите людям.
| |
Таня Копяк | 15.окт.13 в 18:54 | | 6 | "а то ведь я могу сильно огорчить и тогда вы точно сможете узнать какой я есть"-это ли не угроза?????? Меняйте свой ник на "ГРОЗНЫЙ" - звучит солиднее!)
| |
ХМУРЫЙ | 15.окт.13 в 23:22 | | 7 | не дёргайте слова из контекста.. от того, поменяю я ник или нет, вам какая польза. меня он вполне устраивает.
| |
skif-bst | 6.ноя.13 в 20:30 |  |
КаМо | 15.ноя.13 в 19:57 |  |
Виктория Т. | 4.сен.14 в 23:01 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 33 / 181
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
дворец Меньшикова зима vladimir sobaka 7 / 21 / 101
|
vladimir sobaka | 6.июня.25 в 10:24 | 5 | Спасибо :-) это природа постаралась
|
Владимир Пименов | 15.июня.25 в 8:00 | 6 | (5: vladimir sobaka) Спасибо :-) это природа постаралась | Природа делает ШЕДЕВРЫ! ПОКАЗАТЬ НА ФОТО ИХ ТРУДНО...
|
vladimir sobaka | 15.июня.25 в 20:25 | 7 | (6: Владимир Пименов)
(5: vladimir sobaka) Спасибо :-) это природа постаралась | Природа делает ШЕДЕВРЫ! ПОКАЗАТЬ НА ФОТО ИХ ТРУДНО... | ... я стараюсь :-) правда приходится снимать наугад, вижу плохо, но пока вижу
|
|