Энергетика у этого места просто бешеная: гладкие отвесные скалы, нависающие над тобой практически со всех сторон, разноцветные камни, снежники, ручьи и водопадики, цветы, облака, переваливающие через перевалы. Очень хочется вернуться туда. Россия, Красноярский край, природный парк Ергаки, озеро Ледяное, август 2013.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно