|
Танкист | 22.окт.13 в 22:12 | | | 1 | Если букву Р на Л поменять, будет супер!:-)
| |
Brodyaga | 22.окт.13 в 22:34 | | | 2 | (1: Танкист) Если букву Р на Л поменять, будет супер!:-) | :) А еще можно Я на О заменить и будет дружелюбнее :)
| |
Танкист | 22.окт.13 в 22:36 | | | 3 | То уже на американский манер получится, дух России пропадет:-)
| |
ХМУРЫЙ | 23.окт.13 в 2:47 | | | 4 | (3: Танкист) То уже на американский манер получится, дух России пропадет:-) | во как, то есть америкосы дружелюбный народ?!, а дух России - "бля", забавно.
| |
Танкист | 23.окт.13 в 2:58 | | | 5 | А что, в России говорят Бро?
| |
Танкист | 23.окт.13 в 2:59 | | | 6 | И вообще, я не понял, вы какую букву Р меняли???
| |
ХМУРЫЙ | 23.окт.13 в 3:44 | | | 7 | )))))))))) я в полуслове "бря" и только сейчас увидел слово "голода" ))) вот ведь узкоплёночный ))))
| |
Танкист | 23.окт.13 в 3:53 | | | 8 | Все и начиналось с "голода", вроде как обеденный перерыв, а на всех одна бутылка Кока Колы...., но потом Бродяга тоже не так понял и я наржавшись от души ему подыграл..., Ну в общем про дух России ты только подтвердил:-)))))). Ржу!
| |
ХМУРЫЙ | 23.окт.13 в 4:55 | | | 9 | вон тот, окорок, на ЗП видать всю бутыль в одного выпил. чалится, переваривает общий обед ))
| |
Танкист | 23.окт.13 в 4:58 | | | 10 | Похоже на то:-)))
| |
Brodyaga | 23.окт.13 в 6:28 | | | 11 | (5: Танкист) А что, в России говорят Бро? | Молодежъ говорит, да :-)
| |
Brodyaga | 23.окт.13 в 6:30 | | | 12 | :-D
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | позавчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | позавчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | вчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|