Баграташен — село в северной части Тавушской области Армении. Село расположено на правом берегу реки Дебед, близ армяно-грузинской границы. На левом берегу реки расположен грузинский город Садахло. Баграташен — самый северный населённый пункт в Армении. В Баграташене находится один из трёх КПП на армяно-грузинской границе и является наиболее оживлённым, так как находится на трассе Ереван — Тбилиси.
"Не хорошо сравнивать себя с другими: у каждого свой путь!" "Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа" Карш Юзеф. Зовут меня Алла.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно