|
Владимир Бровко | 3.ноя.13 в 21:30 |  | 1 | А не лучше было бы " Северное спокойствие..." назвать
| |
Борис Александрович | 3.ноя.13 в 21:32 | | 2 | ...лучше,но не хватило этого самого......
| |
Alexey Margolyn | 3.ноя.13 в 23:28 |  |
Борис Александрович | 4.ноя.13 в 9:56 | | 3 | ...почти согласен,а где Вы учились хорошо делать фотокадры и как это сделать в Питере?
| |
Борис Александрович | 4.ноя.13 в 10:16 | | 4 | ...и это я попробовал впервые с-серый фильтр и не совсем получилось....
| |
Gestia | 4.ноя.13 в 12:03 |  |
Alexey Margolyn | 4.ноя.13 в 15:46 | | 5 | Не стоит воспринимать моё мнение как истину в последней инстанции. Я такой же любитель и самоучка, как многие здесь. Сейчас в интернете очень много обучающего материала: статей, видео, как по съёмке, так и по постобработке. Смотрите, читайте, экспериментируйте. Сравнивайте то, что получается, с тем, что Вам нравится, с работами других авторов. Анализируйте и делайте выводы. А что касается данной фотографии - очень сильный шум со всеми вытекающими: отсутствие объёма, детализации, ореолы, общая неопрятность.. Это может быть результатом неаккуратной обработки. Особенно фотошоповскими плагинами, обещающими сделать из любой фотки шедевр в один клик. Или высокая чувствительность и другие косяки при съёмке.
| |
Борис Александрович | 4.ноя.13 в 16:06 | | 6 | ...вот за это СПАСИБО!
| |
Alexey Margolyn | 4.ноя.13 в 16:10 | | 7 | Не за что, удачных снимков! :)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
томатный... Симонова Ирина 8 / 18 / 73
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | позавчера в 22:21 | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
|