поверьте, эта Вам запомнится, и будете вспоминать, а "не пропуская ничего...В фетровом берете...Сомнения...В толпе...Отбрось сомнения..." забудете как прошлогодний снег.... )))
Не хочу никого обидеть, но где-то я с Вами согласен. Каждый раз, пытаясь оценить свое отношение к какому нибудь Автору, именно как к фотографу, я стараюсь вспомнить его работы. И на удивление часто оказывается, что у общепризнанных вспоминаю в лучшем случае 10-15, а фото того же Якубенко, почти все. Но может это что-то с памятью моей стало;-)
извините за мой якутский язык, если я насру на стол и СФОТКАЮ, да вам покажу, вот это вы точно в жисть не забудете. разве я не прав? Вон там попа выставили, тоже автор-искатель. сложно будет забыть .
вы рекламные ролики наверняка специально не сидите и не смотрите, но некоторые, почему-то, запали вам в память и вы их помните. так ведь? вы помните в первую очередь "раздражитель" - противный голос, странное поведение, вызывающие позы и т.д. и т.п. это основа современной рекламы, и только во вторую очередь вы вспомните что там рекламировали. Якубизмы - раздражитель.
Паша, не передергивай, не за то разговор. Просто когда потоком идет одно и тоже, то начинает приедаться. Да технично, но посмотрел и забыл если нет какой-то изюминки, эмоции... Явон от однообразия аж в "художники" временно подался. Интересен сам процесс проб и ошибок. Якубизмы мне интересны потому, что я сам селюк-полешук. Мне близко и знакомо то, что я вижу на его фотографиях, плюс все это усиливается ностальгией по Родине и тому времени, в котором мы выросли. Так и это фото тронуло своей естественностью, простотой и ненаигранностью. Наверное в те уже далекие 80-е мы все были другими.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...