Благодарю друзья, храм современный, Святой Фотины, его создал по своему проекту один знаменитый тут в Греции архитектор. Он долгое время не признавался церковью и только в последние годы его используют по назначению священнослужители. Он такой же не обычный и внутри, не похож на то, что мы привыкли видеть.
(2: ХМУРЫЙ)
(3: S&M)
(4: Garik)
(5: Igor Perfilyev)
(1: Андрей Романов)
Я просто не была уверена, что такая фотография вызовет интерес, а то конечно же подписала бы.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))