(1: Андрей Романов) похожа на Пизанскую. а зачем хэдээрили?
Спасибо за ответ. Хотел было огрызнуться, но посмотрев Ваши работы не стал- заслуживают внимания и похвал. Ощущение завалености обусловлено думаю за счет высокого дерева справа, так как по геометрии все по горизонту HDR выделял небо.
Сайт тяжел в освоении новичку без друзей в этом сообществе, так как злополучные 25 баллов не соберешь, а троллинга начитаешься вдоволь.
Что касается "тяжелого" сайта, то почему-то очень часто новички, выложив явно, мягко говоря, "слабую" работу ждут похвал, а услышав нелицеприятную правду о своем творении сразу в штыки: сайт плохой, народ злобный, все жирные троли. У нас много прекрасных новичков, работы которых с первой фотографии пошли здесь на ура. Но то работы, там есть на что посмотреть. А за башню спасибо, никогда раньше не видел.
Опять таки снова спасибо за время потраченное за обсуждение. Правильно выразился Владимир, что фото тут мягко говоря не очень расхваливают друг другу друзья, а на новичков,у вас нападают, так как я не могу по регламенту сайта подмазать троечкой другим А на башню можно и еще раз посмотреть, гениальное сооружение все таки. P.S. Заметьте я к Вам с миром, а вы обгамнякали, всячески давая мне понять, что мне тут не место.
Да, это фото многим не понравилось, принял к сведению
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.