Есть у нас местные фотоХудожники, есть местные дурачки, два звания решил объединить, Петрович? :) Как бы тебе ответить... литературно... Ну пусть так )))) "только хрен им в горло, чтоб голова не качалась! " Вайнер Аркадий Александрович. "Петля и камень в зеленой траве"
"Город всегда любил живопись, и четыре художника, издавна здесь обитавшие, основали группу "Диалектический станковист". Они писали портреты ответственных работников и сбывали их в местный музей живописи. С течением времени число незарисованных ответработников сильно уменьшилось, что заметно снизило заработки диалектических станковистов." "Золотой телёнок"
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.