Сергей, спасибо! Я "незамерзающую" не успел обработать, след. выложу. Причем снимал при -29С, что удивительно фотик работал, а вот я нос отморозил. Напиши на n090•yandex.ru. Скину место у Б.Харлуш: незамерзающий порог в лесу.- у меня это фото "-25С".
Уважаемые коллеги, спасибо за Ваше вниманте к работе!
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.