Владимир! Это не "страшилка" а "Реквием" по прошедшему лету! В отношении ваших придирок к снимку заявляю сразу, что мне ваши комментарии и оценки не интересны. Почему? А потому что это АВАНГАРДИЗМ в фотографии! Авангардизм в искусстве – понятие, определяющее экспериментальные, модернистские начинания в искусстве.
Глядя на этот "реквием", может создаться впечатление, что это было самое ужасное лето за всю историю человечества, а это совсем не так. И еще. Авангардизм - это не обязательно стремление к получению плохих картинок
Уважаемая Марина! Благодарю Вас за оценку. Я именно хотел подчеркнуть печальность того события что лето прошло и цветы умерли так и не успев даже опасть( из за резкого похолодания...)...
Вонючие у тебя подарки вовчик. Дарю идею! Сходи в морг и сними засохший трупик который не успел пожить и увял. "Реквием по прошедшей жизни". Вот тебе и название. :))))))) "Не всех больных война убила." :))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.