|
Злобин Игорь | 28.сен.06 в 11:46 |  | 1 | А почему стажёр? А по подробнее, что за шоу, в чём оно заключается?
| |
Adamovitch | 28.сен.06 в 11:51 |  | 2 | Хорошо нашим то женщинам за такой покорностью смотреть ;)))
| |
стажёр | 28.сен.06 в 11:59 | | 3 | стажёр - потому, что учусь ... а в целом - это образно *) ... Ориент шоу - это так называемая турецкая ночь. Шоу, которое длится несколько часов. Зрители - кушают национальные блюда, актеры - танцуют и поют. Все в национальном стиле.
| |
стажёр | 28.сен.06 в 12:00 | | 4 | ... и не говорите *))
| |
Sergei Stafei | 28.сен.06 в 12:27 |  | 5 | Название точно отображает облик.
| |
Вадько | 28.сен.06 в 12:43 |  | 6 | Хорошо вышло, Маша: и поза, и цвет, и свет. Растешь :О)))
| |
стажёр | 28.сен.06 в 12:44 | | 7 | спасибо, стараюсь! *)
| |
Джазатор | 28.сен.06 в 13:08 |  |
Марина Буренкова | 28.сен.06 в 14:18 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 152
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|