мне кажется - обязательно. в серии (я думаю, имхо, по-моему, мне кажется и т.д.) они здорово усилят друг друга... интересней даже, если там не только вода будет, больше чтоб не по географическому сюжету построить, а по формальному... ну - тут уж Автор придумает сам, уверен))
у меня есть, еще одна, обязательно скажите послезавтра свое мнение - даже если неудача -так и скажите))) если ,конечно у нас чрезвычайное положение не объявят))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.