мне кажется - обязательно. в серии (я думаю, имхо, по-моему, мне кажется и т.д.) они здорово усилят друг друга... интересней даже, если там не только вода будет, больше чтоб не по географическому сюжету построить, а по формальному... ну - тут уж Автор придумает сам, уверен))
у меня есть, еще одна, обязательно скажите послезавтра свое мнение - даже если неудача -так и скажите))) если ,конечно у нас чрезвычайное положение не объявят))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.