Кто такой боцман? Геннадий Серов (неставление юнгам)
Russian - страшен наш моряк, коль на палубе не так. Здесь "Драконово" есть царство, ценит боцмана начальство. Он следит за всеми строго, у него объектов много: трюм, твиндек, лифт, аппарель, комингс, трап, входная дверь, брашпиль, кран, лебёдки, стрелы все покрашены и белы, а уж если грязь найдёт, зарычит и в раж войдёт - лучше с ним и не встречаться, схорониться и умчаться. Попыхтит он, отойдёт, а потом всех соберёт и расскажет о порядке, всех зацепит по порядку. Он на всех разделит злость, так на флоте повелось. А когда всё приберётся, его лучше не найдётся. Боцман всё же Человек, было так и в прошлый
Боцман всё же Человек, было так и в прошлый век. Он заступится, научит, "разгребёт над вами тучи", добрым словом вас похвалит и начальникам представит. Боцман нужен на судах - с ним порядок, а не страх.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...