Такие облака бывают лиш в конце лета. Они кажутся грозными и дождливыми,но во всю сияет солнце а иногда оно не надолго прячется,чтобы вновь вырваться наружу и порадовать своим светом.
Зачем их убирать, они очень даже вписались в общую композицию.
Дело конечно вкуса,но они часть пейзажа,мне кажется вполне гармонично вписываются, но влюбом случае спасибо,возможно в другой работе обращу на это внимание.
8. Наверное, Вы правы, - для этого "деревенского" пейзажа столбики не критичны, хотя без них еще "стариннее" могло бы быть. Но вот здесь, напирмер, я многое подобное убрал - но там как бы задача другая: http://www.lensart.ru/picture-pid-5f2a.htm#picture
Красивый фермерский пейзаж. Вот и лето прошло, Остается о нем лишь грустить... Нет уж лучше ее, эту грусть отпустить... Пусть печали как птицы, но небу летят, Но, а лето ведь снова вернется назад.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.