почти - это царь, никогда не знавший свободного царствования, рожденный в неволе для роли комнатного котенка, но, когда котенок вырос :), проданный в зоопарк, где охотно идет на контакт, любит куриные окорочка, спит, забавно прикусив язык и "заведует" заремом на 6 душ :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"