Три высоченные башни гордо смотрят в небо. Они выстроены под определенным углом, чем еще больше завораживают смотрящих. Одна из башен имеет наклон 26°. Их высота 200 метров. На уровне 54-го этажа разместилось главное чудо, которое привлекает отдыхающих. Красивейший бассейн, протяженностью 150 м, поражает своей необычностью. Бассейн на крыше подобен полету в небе. Ничего аналогичного нет в целом мире.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!