Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Andrey Nagaycev > Галерея > Разное >

 Старый сквер в утренних лучах

Ранним ноябрьским утром 2012 года я шел по делам и увидел такую картину.
Тогда у меня ещё не было фотоаппарата.
Снял на мобильный, обработал в программе Akvis.

Увеличенный оригинал можно посмотреть тут:
http://2.firepic.org/2/images/2014-03/30/t19o0xq3l86y.jpg
Старый сквер в утренних лучах
Andrey Nagaycev
Ранним ноябрьским утром 2012 года я шел по делам и увидел такую картину.
Тогда у меня ещё не было фотоаппарата.
Снял на мобильный, обработал в программе Akvis.

Увеличенный оригинал можно посмотреть тут:
http://2.firepic.org/2/images/2014-03/30/t19o0xq3l...

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

В самой чаще леса
Andrey Nagaycev

Предыдущая в альбоме автора

Старица реки Ишим возле одноименного города тюменской области.
Одно из любимых мест отдыха горожан.
Название пришло на ум из одного американского боевика середины восьмидесятых.
В фильме дается довольно интересное определение английского словосочитания "Quiet Cool"
Тихая прохлада
Andrey Nagaycev

Автор: Andrey Nagaycev

 andy_nag.lensart.ru
 wap.andy_nag.lensart.ru
 Анкета
 Галерея:
   Разное (35)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Andrey Nagaycev

Andrey Nagaycev

Об авторе, техника

Canon 5D

Из лучших фотографий автора

Друзья, если хотите посмотреть эту работу в полном размере, то пройдите по этой ссылке:
http://www.panoramio.com/photo_explorer#view=photo&position=5&with_photo_id=108737831&order=date_desc&user=7237194

Для увеличения там нужно просто крутить колесиком мышки.
Теремок у речки
Andrey Nagaycev

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Exifфотоаппарат: HUAWEI U8110 / Подробнее 
Загружена30.мар.14 (вс) в в 8:52Рейтинг за 24 часа39
РубрикаГрафика Баллов61
АльбомРазное Просмотров168

Николай Кондаков30.мар.14 в 9:26+3
1Красивая работа !!!

Andrey Nagaycev30.мар.14 в 9:38
2
(1: Николай Кондаков)
Красивая работа !!!
О, даже не работа.
Просто хобби.
Я зарабатываю совсем не фотографией и не дизайном.
Но всё равно большое спасибо, что заметили.

Алла Шевченко30.мар.14 в 9:46+3
Алла Шевченко30.мар.14 в 9:47
3Чудесная картина,обработка!

Графова Татьяна30.мар.14 в 9:51+3
Andrey Nagaycev30.мар.14 в 9:54
4
(3: Алла)
Чудесная картина,обработка!
Спасибо. Пришлось обрабатывать, исходник был с мобильного.

sasha bl-n30.мар.14 в 10:31+3
Andrey Nagaycev30.мар.14 в 10:43
5
(Графова Татьяна)
(sasha bl-n)
Спасибо за оценку!

Diannis30.мар.14 в 10:50+3
6ЗдОрово получилось!

Давыдова Наталия30.мар.14 в 10:58+3
7Хорошо получилось! Может фон не синий,,,?

Гуля30.мар.14 в 11:09+3
Andrey Nagaycev30.мар.14 в 11:24
8
(7: Давыдова Наталия)
Спасибо за совет
Ок. Черный подойдет?

Andrey Nagaycev30.мар.14 в 11:24
9
(6: Diannis)
(7: Давыдова Наталия)
(8: автор фото)
Спасибо за оценку!

Давыдова Наталия30.мар.14 в 12:14
10
(8: автор фото)
попробуйте разный фон Я "вижу" серый

Давыдова Наталия30.мар.14 в 12:16
11
(8: автор фото)
ну черный лучше, чем синий

Andrey Nagaycev30.мар.14 в 12:24
12
(11: Давыдова Наталия)
спасибо за совет. будем учитывать.

Igor Perfilyev30.мар.14 в 12:31+3
Наталия(NK)30.мар.14 в 13:05+3
Роман Логический30.мар.14 в 13:18+3
Andrey Nagaycev30.мар.14 в 14:26
13
(Igor Perfilyev)
(старушка)
(Роман Логический)
Игорь, Наталья, Роман - спасибо за оценку.

Stream30.мар.14 в 17:25+3
Николя30.мар.14 в 18:49+3
14Нравится обработка и цвета

Andrey Nagaycev30.мар.14 в 20:15
15
(Stream)
(14: Николя)
спасибо

Андрей Крылов30.мар.14 в 21:51+3
Джакуна31.мар.14 в 0:43+3
Andrey Nagaycev31.мар.14 в 10:49
16
(Андрей Крылов)
(Джакуна)
Спасибо!

Светлана Речка31.мар.14 в 18:07+3
Владимир Ненартонис31.мар.14 в 18:46+3
Andrey Nagaycev31.мар.14 в 22:42
17
(Светлана Речка)
(Владимир Ненартонис)
Спасибо!

seti1.апр.14 в 0:55+3
18выразительно получилось)

Andrey Nagaycev1.апр.14 в 5:12
19
(18: seti)
Спасибо.
Этого сквера больше нет. Недавно выпилили.
Теперь там пустырь.

Дмитрий Потапов2.апр.14 в 17:28+3
20Хрошо.

Andrey Nagaycev2.апр.14 в 18:03
21
(20: Дмитрий Потапов)
жаль не было тогда под рукой зеркалки.

Ивакин Сергей9.апр.14 в 17:53+3
M&I4.мая.14 в 2:18+3
22Понравилась работа!

Andrey Nagaycev4.мая.14 в 5:37
23
(22: M&I)
Не удивительно. Свет - наше всё. :-)

Сергей Шабуневич16.июля.14 в 23:11+1

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 15 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)


***
Сергей Иванович
8 / 24 / 522
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет


Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 21 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)



страница создана 24.06.26 в 17:20:16 (GMT+3)