|
Prokhor Yuriy | 30.мар.14 в 18:36 |  | 1 | Забор, кладбище, не понятные цвета, 29 человек на данный момент просмотревших и прошедших мимо, ждут когда какой-нибудь гуру понимающий в этом не восхитится??? НМВ фото и обработка не удачная.
| |
66mixail | 18.авг.14 в 15:18 | | 2 | цвета на любителя, фотография хорошая
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
яблоки NatalyaMF 3 / 24 / 118
|
Соколовская Елена | 18.сен.25 в 16:28 | 1 | !!! Класс !!!
|
Бедей Анатолий | позавчера в 7:58 | 2 | Ткань очень знакомая. Это на комбинате "Шуйские ситцы" делается. Техническая ткань, - в неё заворачивают кипы из рулонов дорогой постельной ткани.
|
Бедей Анатолий | позавчера в 8:00 | 3 | Кстати, через неё очень удобно отжимать сок яблочный или виноградный сок. Лучше, чем на соковыжималке
|
|