Столик и корзинка, старый табурет - Каждый пиксель фото мастерством согрет... Бульба для посадки и румяный лук Истинным искусством вместе стали вдруг!..
Модератор строгий не кори за лесть, А признай, что всё же: "В этом что-то есть!" - И в вещах потёртых - опыт прошлых лет, И в ростках несмелых - будущего свет!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.