Хмурый, эта работа сделана для детского садика. Родителям предлагаются фотографии, пасхальная открытка (на основе выбранной фотографии) и постер (на основе выбранной фотографии). Перед вами здесь постер. Напечатан он размером 30х45 на бумаге тисненый шелк. К фотографии добавлены цветовые пятна, искусственное боке, общее тонирование и бабочки.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно