Семиметровый плакат, сравнивающий оппозиционеров с героями фильма "Чужие", появился 11 апреля на здании Дома книги на Новом Арбате в Москве.
Портреты Андрея Макаревича, Юрия Шевчука, Алексея Навального, Бориса Немцова и Ильи Пономарева сопровождала надпись "Пятая колонна, чужие среди нас": http://glavplakat.ru/articles/316
«Настоящих пришельцев мы пока не встречали. Однако «пятая колонна» национал-предателей в России стала, к сожалению, неоспоримой реальностью. По сути это такие же «чужие».
И ты, *автор фото* сравнил пальцы Петра I - с мерзопакостной *личинкой чужого*?
Это не пальцы Петра, это пальцы скульптуры Шемякина. Почувствуйте разницу. Уж Шемякин-то точно -- чужой. Во всех смыслах. И, конечно, в то время, когда Шевчук и Макаревич подрывают устои российской государственности, как может настоящий патриот позволить себе сомнительные аллюзии даже с пальцем великого Петра. Такие недальновидные выступления объективно играют на руку внешнему и внутреннему врагу. Написать письмо в органы? (уходит в раздумьях)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
Да, а Вас уже настоящая зима, а у нас вчера Плюс 22, безветренно, ну лето и лето. Но на днях обещают похолодание. Всегда считаю сентябрь летним месяцем