в дизайне есть такие моменты, когда всё хорошо по всем канонам, а человеку в такой среде находиться невозможно...вот здесь именно тот эффект получился...хочется понять суть, чтобы на работе избежать подобного эффекта...чистая практика, и ничего личного.
в лизании есть такие моменты,когда вроде и все хорошо, но читать это без улыбки уже невозможно...хочется понять суть этого явления... просто интересно и ничего личного.)
...похоже у вас проблемы с "лизанием", у меня таких проблем нет, а что касается вопросов профессиональных, могу вам прочитать мини-лекцию по поводу влияния цвета и динамических эффектов влияющих на психику человека...ну и так далие :-)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.