водопад Алибек, пожалуй самый мощный в этом районе, высота 25 метров, течет с одноименного ледника....нам повезло - теперь к нему не пройти без предварительно оформленного пропуска ...НО ... пограничники ушли в обход и мы просочились )))
Благодарю, Коллеги! к сожалению ширик специфично передает высоту и с точки съемки не видно великолепия и масштаба. если интересно , вот тут : лежит еще один кадр со стороны ...он покажет КАК это выглядит и ОТКУДА он падает!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!