Марина, вам в этой части сделали что-то приятное? Что вы в самом деле, долг что-ли отрабатываете? Ну переключились бы на что-нибудь другое, а? У них в части наверное 500 человек. И что, мы будем смотреть портрет каждого из них?
Глаза не в фокусе, зато уши в резкости. Лицо уехало влево, и цвет зачем-то убрали... Что, шумы вылезли? Так учитесь пользоваться вспышками и софтбоксами. Раз уж взялись людей снимать.
(1: FathercKenzie) Какой сверлящий взгляд! Учебка ФСБ? :-)
приятный у вас юмор, Константин ))
(6: Andrey Nagaycev)
сколько захочу показать портретов из этой части - столько и покажу.. не нравится? устали? - проходите мимо - вас никто силой не удерживает )) за полезные советы - спасибо - непременно воспользуюсь )) ------
ВСЕМ зашедшим и заглянувшим - СПАСИБО за внимание )
Я вот чего подумал: а как сын (если это сын конечно) себя чувствует среди однополчан, если мама и в армии его так часто навещает? Я в смысле "маменькин сынок", "Люся". Или служба во дворе проходит? Так это не служба нмв
Служба проходит нормально. Мама не так уж и часто навещает, другие - чаще ) просто маму приглашают на мероприятия в качестве фотографа для оформления стендов. мамины репортажи иногда размещают на сайте журнала *За рулём* ) Бывает, что в день фотосессии мама даже не видит сына.. и это - нормально. Он сам за себя отвечает - без оглядки на родителей. Если вы заметили - в этой серии я только пару раз загрузила фото с участием сына, остальное - все прочие - как солдаты, так и офицеры. .
(7: Andrey Nagaycev) Глаза не в фокусе, зато уши в резкости. Лицо уехало влево, и цвет зачем-то убрали... Что, шумы вылезли? Так учитесь пользоваться вспышками и софтбоксами. Раз уж взялись людей снимать.
(7: Andrey Nagaycev)
Коли гоношистый автор знает такие слова, как вспышка и софтбокс, советуемт ими пользаваться может и покажет, как он умело это делает? Где? Здесь?
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...