Большой старый дом, заколочены окна и двери, Проносится мимо, летящая в вечность весна, Задела крылом, но лишь окна слегка запотели, А он, бедолага, так ждал хоть немного тепла.
Во сне часто видел родные хозяйские руки, Тепло и улыбки, что щедро дарила семья, Давно уж один, но никак не привыкнет к разлуке И крикам, порой наполняющим двор, воронья.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))