|
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 600D / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon EOS 600D выдержка: 1/800; диафрагма: F/5,0 фокусное расстояние: 75mm; ISO 800 ПО: Adobe Photoshop CS3 Windows |
Загружена | 1.окт.14 (ср) в в 22:58 | Рейтинг за 24 часа | 24 |
Рубрика | Животные |
Баллов | 0 |
Альбом | Кони Ленд |
Просмотров | 98 |
Владимир Ненартонис | 1.окт.14 в 23:00 |  |
Vladimir Kudinov | 2.окт.14 в 4:33 |  | 1 | *Спрашивается, чей этот полу-конь и как бы его прогнать оттуда? Кстати, у Барона Мюнхгаузена была личная половинка коня.*
Мюнхгаузен и половина коня. ...подскакал к колодцу - напоить разгоряченного коня. Конь пил и никак не мог утолить свою жажду. Прошло несколько часов, а он все не отрывался от колодца. Что за чудо! Я был изумлен. Но вдруг позади меня послышался странный плеск. Я посмотрел назад и от удивления чуть не свалился с седла. Оказалось, что ВСЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ моего КОНЯ БЫЛА ОТРЕЗАНА начисто и вода, которую он пил, свободно выливалась позади, не задерживаясь у него в животе!
| |
Prokhor Yuriy | 2.окт.14 в 6:52 |  | 2 | Не пойму для чего такие ядовитые цвета? И здесь нелепо получилось нмв то-ли конь, то-ли кобыла:)))
| |
Любовь Хицкова | 10.окт.14 в 21:18 | | 3 | мне нравятся яркие цвета. какая разница, конь или кобыла?
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
**** КаМо 8 / 21 / 423
|
Андрей Иркутский | 1.июля.25 в 9:12 | 6 | Там хотя бы построена композиция. давно так не ржал )))
|
Сергей Иванович | 1.июля.25 в 9:21 | 7 | Смех без причины - признак..................)
|
КаМо | 1.июля.25 в 17:52 | 8 | Как знакомо все, отвыкла я от такого))
|
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 175
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|