|
Exif | фотоаппарат: Leica Camera AG M Monochrom / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Leica Camera AG M Monochrom выдержка: 1/3000 ISO 800 ПО: Adobe Photoshop CS5 Windows |
Загружена | 15.окт.14 (ср) в в 15:11 | Рейтинг за 24 часа | 50 |
Рубрика | Пейзаж |
Баллов | 30 |
Альбом | Фотографии |
Просмотров | 106 |
Графова Татьяна | 15.окт.14 в 15:16 |  |
Леонид Чуванов | 15.окт.14 в 15:24 |  |
S&M | 15.окт.14 в 16:33 |  |
Alexey Kartyshov | 15.окт.14 в 17:11 |  |
skif-bst | 15.окт.14 в 17:56 | | 1 | фигуры вшоплены?
| |
cheshirski-cat | 15.окт.14 в 18:08 | | 2 | (1: skif-bst) фигуры вшоплены? | Фото даже не обработано. Только рамка. Перевел из dng в jpeg и все. Снималось с на крученным красным фильтром, отсюда такой контраст
| |
skif-bst | 15.окт.14 в 18:23 |  | 3 | тогда мне гуд! (просто пропорции фигур в интерьере насторожили, может из за фокусного растояния)
| |
Эстелла | 15.окт.14 в 19:06 |  |
Garik | 15.окт.14 в 20:37 |  |
Григ | 15.окт.14 в 21:07 |  |
Наталия(NK) | 15.окт.14 в 23:21 |  |
cheshirski-cat | 16.окт.14 в 8:04 | | 4 | (3: skif-bst) тогда мне гуд! (просто пропорции фигур в интерьере насторожили, может из за фокусного растояния) | Biogon 21/2.8. Снимал практически с колен, вплотную к ближнему камню. Отсюда и ракурс такой)
| |
Max Maxwell | 16.окт.14 в 16:34 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 21 / 208
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | вчера в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|