Ни в коем случае - это другой снимок (и ракурс, и кадрирование). Между этими снимками сделано несколько других пейзажей. На сайте масса вариантов совсем одинаковых фото с названиями типа Зарисовка 2. Да и в описании - "Продолжение темы пейзажа для релаксации души". Спасибо за ссылку - с уважением.
Бывает, что мира нам мало, Он узок и сер в городах. Нам фотоокно открывало - Надежду и гнало прочь страх... Такие снимки - для меня окно в мир романтики, солнца, позитива!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.