|
Вадько | 16.окт.06 в 12:54 |  | 1 | В Швеции тоже красные избушки.
| |
Shepa | 16.окт.06 в 16:37 |  | 2 | Красиво у них!
| |
Ольга Малеева (Ольга М) | 16.окт.06 в 16:57 | | 3 | (1: Вадько) В Швеции тоже красные избушки. | Ага, я там развела сантименты о тяге северных людей к тёплым цветам, так мне ответили, что красная краска там просто самая ДЕШЁВАЯ!!! Спасибо))
| |
PARADOX | 16.окт.06 в 18:58 |  | 4 | Да, Норвегия прекрасна
| |
Adamovitch | 17.окт.06 в 11:56 |  | 5 | Очень лаконичная страна. А уж фьорды...
| |
Skurk | 17.окт.06 в 16:45 |  | 6 | ну насчет дешевой красной это стеб :) исторически так сложилось на севере,на белом фоне заметнее :)
| |
demyan | 17.окт.06 в 19:28 |  | 7 | еслиб ещё избушка повернулась к нам передом,а к лесу задом былоб вообще супер...:)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
томатный... Симонова Ирина 8 / 18 / 84
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | позавчера в 22:21 | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
|