Когда-то давным-давно учительница по русскому языку и литературе, отчаявшись добиться от наших спортсменов хотя бы маломальского внимания к изящной словесности, в сердцах бросила: «Шайбу гонять или кольца крутить большого ума не надо, вы бы лучше книжки читали вместо тренировок!». Чтение, несомненно, занятие весьма полезное, но и в спорте извилины напрягать приходится, каждый шаг, каждый элемент продумывать, иначе не видать тебе кубков и медалей!
Фотография помогает лучше замечать красоту мира, в котором мы живём. И удивляться, и радоваться каждому мгновению! Фотоаппарат - машина времени... (Мои сегодняшние машины - Nikon D4 и Nikon D810) Аватар: фото Алексея Нешина
(1: Светлана Якимова) Хорошая девчушка! Но в гимнастике ей будет трудновато.
Она пока занимается в цирковом коллективе в небольшом доме культуры. Я думаю, родители дальних планов насчёт карьеры дочери и не строят. Занимается ребёнок в своё удовольствие. Надо сказать, что педагоги у неё очень хорошие, из настоящих циркачей-профи. И работу свою, и детей очень любят. А любовь в любой профессии - важнейший элемент.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.