Этой работой «мастер Гамбсъ» возобновляет серию снимков «Кони на склоне». Ранее публиковавшиеся снимки из этой серии (шо поделаешь – люблю коников, да и Год Лошади как-никак!) вызвали неоднозначную реакцию – вплоть до категорического непризнания некоторых из них весьма немногочисленным (к счастью!) числом зрителей. Вероятней всего, из-за пресловутого склона! :-)
Автор понимает, что и далее публикуемые из этой серии работы могут вызвать разные эмоции (а могут и не вызвать вовсе!), а поэтому просит отнестись ко всему с долей юмора! Буду рад ЛЮБЫМ комментариям! P.S. Склон (уклон?!) здесь и далее – в натуре
Ага! Трудна была дорога, И я устал, прилег немного, Ба! Вижу вдруг - пасется конь! Кладу я Canon на ладонь, Поскольку глазом - вижу плоше, Глядь в окуляр - да это ж лошадь! Какой конфуз - честная мать! И я давай ее сымать! :-)
Ага! Трудна была дорога, И я устал, прилег немного, Ба! Вижу вдруг - пасется конь! Кладу я Canon на ладонь, Поскольку глазом - вижу плоше, Глядь в окуляр - да это ж лошадь! Какой конфуз - честная мать! И я давай ее сымать! :-)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"